Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Лысьве

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 540 владельцами домов в различных микрорайонах. Наша компания действует исключительно в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легитимности регистрации и оберегаем наших контрагентов от хитрых собственников жилья.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно самим выискивать добросовестных собственников недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 25% по сравнению с подобными фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки потребуется согласовать с менеджером время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Лысьве? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Конечно. Бывает, что некоторые работники образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без залога. Внесение оплаты за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности свидетельств, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется подать соответствующий запрос в омвд по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток после регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от работников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по такому документу по закону нельзя, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024